Добро пожаловать в Тихие воды.
● городское фэнтези; ● рисованные внешности; ● рейтинг R

Мы открыты и рады всем :з

Quiet waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quiet waters » Blah, blah, blah » Тусня под кальянный рэп


Тусня под кальянный рэп

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Celine написал(а):

У тебя баннер есть?

Он есть!
Ссылка есть в ответе там.
Но где же твой баннер?!

Celine написал(а):

Сейчас вообще кто-нибудь использует активный мастеринг? Оо

Не знаю.
Как это вообще выглядеть должно.
Если честно говорить!

Olivia написал(а):

Ооо, вот такого каталожика мне и не хватало!
Когда-то давно вроде бы футура была, но в какой-то момент она кончилась

Да. А потом был Третий глаз.
Но его тоже не стало.
Всё ещё смеюсь, что после создания этого - де-факто - личного каталожека появился каталожек крысиный... конечно же, без отдельного раздела для аниму-ролок. Хотя бы рисованных внешек.
... ну я же не многого от них прошу, от этих всех популярных каталогов...

Надо бы уже перса тоже запилить, а то чего с гостя пишу, не круто же.
В итоге вчера всё свободное время потратил на Стар Рэйл. Ахаха. Хаха. Ха----------

0

32

Увасгостямвофлудписатьмож
Балина, поделись впечатлениями от стар рэйл? Как оно, если за хонкай вообще не шаришь? И чу там по итогу с системой боя, а то хейта столько льëтся, что сомнения берут

0

33

Celine написал(а):

Тоже генш силушки подъел хд

Хах, иногда он затягивает хд

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

А потом был Третий глаз

Хмм, его я уже похоже пропустила

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

конечно же, без отдельного раздела для аниму-ролок. Хотя бы рисованных внешек.

Вооот! Или хоть пометку какую делали бы. А то захочешь найти и не знаешь, где искать :с

0

34

Olivia написал(а):

Хах, иногда он затягивает хд

Если это не квест с аранарами  https://i.ibb.co/hfFVvv6/9.png

0

35

Celine
Оооой...
Вот на него я честно забила. Пыталась отыскать их всех по гайду, но для меня слишком душно. Ну и будет у меня посреди карты нераскрытая область, ну и пусть хд

0

36

Olivia
Я месяца два на него убила, периодически переключаясь на что-то ещё.
Пустыня оказалась такой же нудной. Вообще Сумеру впечатлил только новыми мобами и грибными кабанами.

0

37

Celine
Кстати да, пустыню тоже прохожу очень лениво. Мне в Сумеру больше нравятся леса всякие (может в этом плане аранар всё-таки стоит пройти... но блин, без гайдов не вариант :с). И на самом деле я удивлена размерам Сумеру) Как будто бы остальные регионы не такие огромные были) Хотя может мне кажется

А сейчас вот начиталась из-за вас двоих ахах про стар рейл и пошла качать ради интереса хд Хотя пошаговая боёвка мне обычно не заходит, но хоть одним глазком гляну. А вдруг)

0

38

Olivia
Ну, Сумеру объективно больше, чем, например Мондштат. Инадзума большой кажется чисто из-за расположения на островах. Хотя Ли Юэ с разломом вместе тоже не маленький :д
Часа четыре уже залипаю. К боëвке привыкла хд
Здесь персонажи посимпатичнее, чем в геншине. Хотя бы модельки разные. Уже что-то :д

0

39

Celine
Я просто вспоминаю про то, что летом должен выйти Фонтейн, и аж не по себе) Но в хорошем плане наверное. Тип лично у меня ни один из регионов на сто процентов не закрыт, так что везде хотя бы по чуть-чуть есть, что поделать. Ну разве что в Мондштате только исследование осталось. А с новым регионом ещё больше новых мест)
С другой стороны, интересно, каково в геншине новичкам. Столько всего проходить и открывать

Ооо) А в сюжет ты обычно вчитываешься или скипаешь?

0

40

Olivia
Страшно представить, что чувствуют новички ахаха
Да, сюжеты люблю страсть как. В геншине всегда рыдаю на катсценах.
Как тебе старрейл? Или ещё не опробовала?

0

41

Celine написал(а):

Балина, поделись впечатлениями от стар рэйл? Как оно, если за хонкай вообще не шаришь? И чу там по итогу с системой боя, а то хейта столько льëтся, что сомнения берут

Про хонкай ничего не знаю, пока нормально. Терминами чутка грузят, но так вроде и в геншине делали.
Система боя вроде ничего. Простенькая, пошаговая, красивенькая, в цифры не лезу.
А чего хейт-то?

Olivia написал(а):

Вооот! Или хоть пометку какую делали бы. А то захочешь найти и не знаешь, где искать :с

Реальщики скамят нас...

Olivia написал(а):

С другой стороны, интересно, каково в геншине новичкам. Столько всего проходить и открывать

Celine написал(а):

Страшно представить, что чувствуют новички ахаха

В Мондо было весело, исследования, не спешишь никуда, ходишь...
... потом ты закрываешь квест архонта, тебе дают ивенты какие-то уже, мобы превращаются в губки для урона и игра требует от тебя ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ И БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ ЗАКРЫВАТЬ ВСЁ НА ПУТИ ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ НАКОПИТЬ ДЕСЯТЬ КРУТОК.
В итоге я захожу в Геншин раз в новый баннер...
... но десяти круток на него у меня нет.

0

42

Celine написал(а):

Да, сюжеты люблю страсть как. В геншине всегда рыдаю на катсценах.

Блин, я в какой-то момент начала скипать почти весь текст, поэтому моё знание лора очень ограниченное хд
Хотя! По-моему как раз в Сумеру был один квест, над которым я рыдала. Забыла, как он назывался, но там было про механического краба, который собирал детальки. А потом оказалось, что он их собирал, чтобы "починить" своего умершего хозяина. Даже сейчас вспоминать грустно т__т

Celine написал(а):

Как тебе старрейл? Или ещё не опробовала?

В итоге тоже часа три вчера позалипала) Сюжет пока стараюсь читать ахах) Но ощущения немного странные: интерфейс, механики (в плане менюшки персов, прокачки, круток) похожи на геншиновские, но всё же чутка другие, поэтому надо разбираться и привыкать. Но мне понравилось) Посмотрим, надолго ли затянет)

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ И БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ ЗАКРЫВАТЬ ВСЁ НА ПУТИ ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ НАКОПИТЬ ДЕСЯТЬ КРУТОК.

А в Стар Рейле такого нет?

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

В итоге я захожу в Геншин раз в новый баннер...
... но десяти круток на него у меня нет.

У меня игра в Геншин периодически превращается в работу: зайти, сделать ежедневки и ивенты, выйти. Но иногда появляется желание прям ПОИГРАТЬ. Пока что радует, что оно ещё возвращается))

0

43

Блин, что выключенный интернет творит
Я б никогда порядком не занялась, если не это обстоятельство

0

44

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

Система боя вроде ничего. Простенькая, пошаговая, красивенькая, в цифры не лезу.
А чего хейт-то?

Да вот многих как раз это и расстроило. Я сначала не вкурила о чëм говорят, потом поняла, что попутала с другой игрухой, которая ещё не вышла
Но боëвка правда не парит, если привыкнуть

Olivia написал(а):

там было про механического краба, который собирал детальки. А потом оказалось, что он их собирал, чтобы "починить" своего умершего хозяина.

Ой, да. Рыдали всей маршруткой. Нельзя такие сюжеты пилить, я в игру не плакать прихожу

0

45

Celine написал(а):

Блин, что выключенный интернет творит

Ооо
А уж когда электричество отключают! Помню, как из-за отключенного электричества вместо работы играли в настольные игры))

0

46

Olivia написал(а):

А в Стар Рейле такого нет?

Наверняка будет.
Но может это будет легче морально.
Тип.
В Геншин то я припёрся когда уже ДАВНО ЗАПУСТИЛИ, а это в гачах всегда плохо.

Olivia написал(а):

У меня игра в Геншин периодически превращается в работу: зайти, сделать ежедневки и ивенты, выйти. Но иногда появляется желание прям ПОИГРАТЬ. Пока что радует, что оно ещё возвращается))

Однажды оно погибнет, я чую...

Celine написал(а):

Да вот многих как раз это и расстроило. Я сначала не вкурила о чëм говорят, потом поняла, что попутала с другой игрухой, которая ещё не вышла
Но боëвка правда не парит, если привыкнуть

Здесь шутка про зумеров или как там молодых называть принято.
Которые узнали, что жрпг существуют.

0

47

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

В Геншин то я припёрся когда уже ДАВНО ЗАПУСТИЛИ, а это в гачах всегда плохо.

Ну да, эти игры со временем становятся совсем не френдли для новичков...

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

Однажды оно погибнет, я чую...

Нууу так-то всему однажды приходит конец *пятничные философствования*

0

48

https://i.ibb.co/bdqzc3n/19.png

0

49

Божечки, социально-активные выходные стали очень частым явлением в моей жизни https://i.ibb.co/cNH5RpR/18.png

0

50

Olivia
Это ж хорошо :з

0

51

Celine
Да, но слегка непривычно) Иногда накатывает желание просто потюленить наедине с самой собой ;D
А твои как выходные?

0

52

Olivia
А я, собственно, протюленилась булкой. Хотя такие планы были, такие планы!
Теперь ждать ещё неделю чтобы их реализовать хд

Чем хоть занималась таким социальным?

0

53

Celine
Это же прекрасно! Иногда нужно потюленить, чтобы потом были силы на все-все планы))
Ну в кратком пересказе всё просто: сначала приезжал один друг, потом родители, потом ходила на др к подруге. Но для пары дней для меня это почти подвиг хд
А что за планы были?)

0

54

Olivia
А как на работу после таких выходных не хочется - отдельная тема хд
Хотела на выставку японской фотографии сгонять, пару концертов послушать, но не случилось пхах

0

55

Celine
Ой про работу очень жизненно...  https://i.ibb.co/rFHqJmJ/28.png

0

56

Olivia
Можешь заглянуть сюда, чтобы не скучать :з

0

57

Celine
Я кстати поглядываю на этот проект, но пока не решаюсь на более активные действия) хотя мне нравится идея вроде-бы-кросса, но не совсем)

0

58

Olivia
Ну, рискнуть всегда можно!

0


Вы здесь » Quiet waters » Blah, blah, blah » Тусня под кальянный рэп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно