Добро пожаловать в Тихие воды.
● городское фэнтези; ● рисованные внешности; ● рейтинг R

Мы открыты и рады всем :з

Quiet waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quiet waters » Blah, blah, blah » Тусня под кальянный рэп


Тусня под кальянный рэп

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ну да, а что?

0

2

Пробегала мимо, да не смогла пробежать мимо https://i.ibb.co/F352rhf/22.png

0

3

Olivia
Уву! Добро пожаловать)
Теперь тут не так печально пхаха :д

0

4

Celine
Спасибо :3
Честно признаться, сильно удивилась, увидев новый форум с рисованными внешностями - такое ощущение, что их со временем всё меньше и меньше :с

0

5

Olivia
Правда? Видимо, я давно не следила за ситуацией в ролевой среде
Всегда казалось, что "анимушных" форумов с лихвой хватает. Что ж, новый стимул не загибаться :д

Как настроение?

0

6

Celine
Да я честно говоря тоже уже не такой активный ходок по рекламам и разным форумам, но сейчас найти что-то новое анимешно-рисованное стало сложнее. Хотя может я как-то не так ищу. Или это просто стандартное "раньше трава была зеленее" хд
Настроение неплохое, но чего-то хочется - не знаю чего ;D И кот орёт, внимания просит, а как начнёшь с ним играть, так он сразу "ой всё, я передумал"

А твой как день проходит?)

0

7

Olivia
Понятно. Я правда не обращала внимания.

Olivia написал(а):

Или это просто стандартное "раньше трава была зеленее" хд

Ахаха. А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ... миллион и одна рп по реборну и тёмному дворецкому хд

Орущий кот, как мне это знакомо. Но мой на лоток ругается всё время, маразматик хд
Откисаю после работы. Подумываю уже анкету закинуть, а то как будто бы несолидно как-то

0

8

Celine написал(а):

миллион и одна рп по реборну и тёмному дворецкому хд

Йеееп, и по Бличу) И что там ещё было ахах
А сейчас все в кроссы ушли, вот он, прогресс. Хотя не спорю, скорее всего кроссоверы гораздо профитнее отдельно созданных под фандом ролок. Но как будто атмосферка не та, хызы https://i.ibb.co/s9HyBDK/15.png

Ахах, но хорошо хотя бы понимать, на что он ругается хд

Ох, пооткисать после работки надо. Кстати, есть уже какие-то конкретные задумки/пожелания по сюжетке своего персонажа?) Имею в виду помимо био, на будущую игру?

0

9

Olivia
Ооой, дорогая, у меня этих задумок на глобальный сюжет столько, что непонятно как их реализовывать хд
Сто процентов это ведьмочка-бедокур. Планирую совать её во все возможные передряги и утягивать за собой ни в чём не винных ахах
а у тебя какие планы?

0

10

Celine
Звучит интригующе, люблю усложнять жизнь персонажам хд
У меня пока что конкретных задумок нет, есть только какое-то общее "ощущение" персонажа. Но надо будет посидеть и развить это ощущение во что-то осязаемое и описуемое) В целом пока что хочется чего-то эмоционально лёгкого, но не без приключений конечно)

0

11

Olivia
Даааа! Те самые слова - усложнять жизнь персонажам хд
Я всё пытаюсь себя отучить крошить стекло в историях, но так сразу скучно становится.
Время подумать есть, торопиться некуда. Твори в своё удовольствие :з

+1

12

Celine
Не, ну стеклишко так-то святое хд
Вопрос в том, что крошить его в одиночку не всегда получается, а соигроков на идеи найти можно, но тут тоже как повезёт... Собственно поэтому часто иду на ролевые с очень обобщённым представлением о том, чего хочу, а ориентируюсь уже по ситуации)
Хотя всегда можно написать заявку в нужные, но и тут обычно лотерея)

0

13

Olivia
Пхаха. Если что, обращайся. Набить стекла - я всегда за)
Блин, заявки это как-будто отдельный вид боли. И правда, что лотерея

0

14

но. Не влезло, да.
Кстати я с конфы, да-да...
А аниму ролок хватает, и это тех, о которых только я знаю!
animughettoточкаlove-mixточкаme вот тут их каталожек мой.
Непопулярный.
Но я вас туда тоже добавлю... потом! Всё равно в рекламе не поможет)

0

15

Увасгостямвофлудписатьмож
Пхахах, кискам пис)
Да, можно, так задумано. Потому что чобы нет хд

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

Но я вас туда тоже добавлю... потом! Всё равно в рекламе не поможет)

https://i.ibb.co/VQBxQ17/14.png

0

16

Celine
Угу.
А когда вы открылись конкретно, если можно?..

0

17

Celine
Да и про мастеринг напишите что ли...
... а то я такой, в любой непонятной пишу смешанный.

0

18

Ладно, пока так пусть будет...

0

19

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

Celine
Угу.
А когда вы открылись конкретно, если можно?..

Да не так давно. Чот, дней 10 назад. Сначала под одним названием и тематикой дебютировали провально, потом на колдунство потянуло, быстренько переквалифицировались

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

Celine
Да и про мастеринг напишите что ли...
... а то я такой, в любой непонятной пишу смешанный.

Да так оно и есть. Сейчас вообще кто-нибудь использует активный мастеринг? Оо

0

20

Увасгостямвофлудписатьмож
У тебя баннер есть? Кинь мене куда-нибудь, я хоть в знак благодарности его в баннер бокс поставлю, а то чу как неродные

0

21

Celine написал(а):

Блин, заявки это как-будто отдельный вид боли. И правда, что лотерея

Ды да... Гораздо проще, когда есть тонны знакомых соигроков, которым эти роли предложить можно. Но тяжко, когда стольких соигроков нет)

Увасгостямвофлудписатьмож написал(а):

вот тут их каталожек мой.

Ооо, вот такого каталожика мне и не хватало!
Когда-то давно вроде бы футура была, но в какой-то момент она кончилась

+1

22

Celine написал(а):

Увасгостямвофлудписатьмож
У тебя баннер есть? Кинь мене куда-нибудь, я хоть в знак благодарности его в баннер бокс поставлю, а то чу как неродные

Всё, я нашла <3

Olivia написал(а):

Ды да... Гораздо проще, когда есть тонны знакомых соигроков, которым эти роли предложить можно. Но тяжко, когда стольких соигроков нет)

Сильно жизненно :д
Или они есть, но не играют на форумах - вот это вообще обида

0

23

Чёт работка сегодня все силушки забрала https://i.ibb.co/hfFVvv6/9.png

Celine написал(а):

Или они есть, но не играют на форумах — вот это вообще обида

То есть играют на других площадках, типа вк?)

А ещё какие ж милые стикеры, божежтымой https://i.ibb.co/q9C0S9Z/27.png

0

24

Olivia
Отдыхай, ты заслужила :з
Работка - зло, но без неё голодно и холодно (

Да-да. В основном все в ВК корнями проросли и не хотят в новые горшки пересаживаться

Olivia написал(а):

А ещё какие ж милые стикеры, божежтымой

Потом, может, ещё докину  https://i.ibb.co/S08s4h8/38.png

0

25

Celine
Тут ещё иногда то пусто, то густо: вчера вот особо ничего не делала, а сегодня ннна, получай хд
Оу) Никогда в вк не играла, даже тяжеловато представить, как там играть) Тут вроде бы отдельный форум - отдельный персонаж. Ну или скрипт маски. А там всё должно быть как-то иначе)

А твоё как настроение?)

0

26

Olivia
Вк когда-то пили группы и играли по локационной системе. Такой маразм, если честно, некоторые админы прям настаивали на том, что для перехода из одной локации в другую нужно выждать полчаса-час. И обязательно указывать куда переходишь. Прикол со временем обосновывали тем, что, якобы, столько времени потратит персонаж на передвижение.
Сейчас всё лайтовее. Есть конфы, где собирается народ, по типу чатов в аське; а некоторые, и я со своими соигроками в числе последних, играют сюжет в личных сообщениях. Можно упороться и ролевую страничку под перса оформить, но, блин, форумы реально намного удобнее и функциональнее для рп, чем что либо. Хотя, вру, беон ещё был годной площадкой *погружается в старческую ностальгию*

Настроение гуд. Напилась энергоса на ночь глядя, буду, наверное, графику пилить :д

0

27

Celine
Воу, выжидать время для перехода - это что-то новенькое)) Помню локационку на форумах, и пожалуй был в ней какой-то шарм в своё время. До сих пор помню, что когда эпизоды только-только появились, принять и понять их было сложновато)
А беон мне казался больше площадкой под личные блоги. Помню, фанфики там многие выкладывали, тестики вроде какие-то тоже)

Энергоса на ночь? Аэээ... А поспать потом получится? *переживает*

0

28

Olivia
Даааа... Извращались как могли. За то сколько энергии было, сколько сил! По десять групп, в каждой минимум три персонажа и за всех успеваешь посты писать. В пару строк, правда. Но разве ж это важно? хд
Я как раз в это время на форумы пришла, когда эпизоды только начали появляться, у меня на тот момент другие сложности были, форумный контингент тогда не сильно лояльно к новичкам относился.
А беон, да, он и как блог, и как платформа для любого разношëрстного творчества работал. Было где развернуться.

С энергетиками перед сном главное вспышку не профукать. Тут в какой-то момент сильно спать хочется, и если это состояние минут двадцать перетерпеть - встреча рассвета обеспечена хд
В любом случае завтра выходной, так что не страшно.
Чем планируешь вечер скрасить? :з

0

29

Celine
Посты в пару строк вспоминаю с нежностью хд Зато как сюжеты двигались с этими микро-постами! Особенно когда было несколько игроков в одной локации и все онлайн)

Хм, видимо могло повезти или не повезти, на кого попадёшь... Так-то тоже помню свои первые шаги на форумах, правда у меня вообще ролевого бэкграунда не было. Но на первом же форуме помогли разобраться, что к чему. Хотя нервов админке я тогда помотала, мне кажется, из-за кучи вопросов и неправильных действий хд Но и мне было лет 12, чего от меня ещё было ждать хд

О, ну раз будет возможность выспаться - уже хорошо с: А какую графику делаешь, если не секрет?)

Да я вот в геншине побегала чутка, ежедневки выполнила, пару квестов ещё иии чёт меня уже в сон клонит. Старость она такая https://i.ibb.co/KszTgDT/24.png

0

30

Olivia
Ну вот и я примерно в том же возрасте попала на свой первый форум, а там все сильно взрослые оказались, ну и кому захочется малолетку просвещать :д
Тебе повезло, а я на тот момент открестилась. Но когда в ВК совсем туго стало с рп, пришлось, конечно, помучиться.

Да думаю рекламную листовку обновить, да баннер маленький сделать. Но что-то нет, не сегодня уже. Тоже генш силушки подъел хд
Надо укладываться. Доброй тебе ночи заранее https://i.ibb.co/F352rhf/22.png

0


Вы здесь » Quiet waters » Blah, blah, blah » Тусня под кальянный рэп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно